среда, 5 сентября 2012 г.

More birthday presents :-)

Во-первых, я хотела поблагодарить всех, кто поздравил меня с днем рождения тут и в мейле, вы не представляете, как это приятно и как тепло на душе от ваших слов!!
А во-вторых, хотела рассказать про то, что у нас тут тоже случаются встречи рукодельниц :-)))
4 сентября у меня было продолжение праздника: приехала моя подружка  Таня из Бризбена и привезла подарки - много подарков от нее и Светы. Так что мне несказанно повезло :-)

I'd like to say thank you to everybody who stopped by and wished me happy birthday - I appreciate it very much!! I spent a very nice day on the third of September with my husband who spoiled me with presents - they keep coming :-) I also had a great day on 4th of September as my friend Tanya from Brisban arrived and brought more gifts from her-self and my other friend Svetlana. I am a lucky one :-)))


Танюшка вышила мне мою буковку - вдвойне мою, потому что это не только мой инициал, но еще и буква, с которой начинается моя профессия - "Nurse" :-) Чудесная вышивка, спасибо, подружка!! И обратите внимание на наперсток с коалой - это мой персональный наперсток :-)
Tanya stitched my letter "N" for me, as I am Natalia and I am a Nurse :-))) Love it!! She also gave me my personal thimble with little koala :-)


А еще Таня надарила мне кучу подарков: совершенно чудесная книжка по квилтовым покрывалам - что важно, реалистичная, отрез новогодних панелек (Тань, у меня идея уже есть!), милые схемки для вышивки, тесьма, кружево и конечно же маячки (я ж как сорока, обожаю бусинки :-)
A lot of presents from Tanya and her hand-made scissors fobs:



У меня, кстати, уже собралась очаровательная коллекция Таниных маячков - их просто приятно в руках держать, как маленькие сокровища :-) Надо бы для них сундучок завести что ли...;-)
I already have a small collection of Tanya's fobs - they are gorgeous:




Таня привезла мне подарок от нашей Светы  - шаль, чудесного цвета, теплую и мягкую! И волшебных котов-пуговичек :-) Спасибо, Свет!!

Tanya also brought me a wonderful gift from Svetlana  - a knitted shawl, soft and warm, with gorgeous colour! Thank you, Sveta!




С Таней мы чуть побродили по магазинам, прикупили ленточек и книжек :-)

We did some shopping with Tanya :-)




А еще прямо в мой день рождения пришла посылка от Нины c заказом, который я делала (лен и новые шелковые ниточки), в который Нина  вложила и подарок для меня: новые цвета ниток и шелковые ленточки :-)
On my birthday I received a parcel from Nina, and with my order Nina included a wonderful gift from her - new colours threads and a silk ribbon - thank you Nina, it's so kind of you!



Ну вот и все на сегодня, вам желаю хорошего дня!

Have a lovely day!!


12 комментариев:

  1. Ой, мне так приятно было с тобой повидаться - и я очень рада, что подарочки понравились!
    Светины шали - всегда полный восторг! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Столько приятностей за один день:))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. О, какие подарки замечательные! а друзья еще лучше!!!
    Наташ, я сегодня тоже получила в заказе эту чудесную панельку. Она от Anni Downs ( Hatched&Patched). Всегда восхищалась ее проектами. У меня она, правда, в наборе с другими тканями; но уже столько мыслей по этому поводу!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, спасиб, дорогая!
    Людмила, это точно :-) А еще едут книги от мужа :-)

    Таня, а ты видела ее новую коллекцию в блоге? Она чудесна! Правда еще не вышла официально, но уже в октябре будет :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Я, конечно, опоздала, но присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения! Пусть будет больше времени на любимые занятия!
    Подарки чудесные! Все такое нужное, красивое и просто потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья спасибо! Это никогда не поздно, у меня все еще праздничное настроение :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Платочек носи на здоровье, его зимой можно использовать просто как шарфик на шейку.

    И Тане спасибо за роль праздничного почтальона. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Еще забыла сказать. :) Я ооочень долго выбирала открытку, там вечно печатают разные глупости. Но на этой карточке слова - точно про тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ!!! Подарки чудесные!!! Молодцы девочки!!! Столько всего интересного и красивого!!! И ещё раз с Днем Рождения , дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Свет, спасибо тебе, подружка! Я про шарфик так и подумала - он красиво так вокруг шеи ложится :-) И за открытку спасибо, так трогательно :-)

    Олечка, спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, я с опозданием, но от всего сердца поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть исполняются желания и появляются новые!
    Подарки - просто невероятные!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный день, хорошо погуляли девочки :). Буковка такая нежная, а все подарчества и покупочки - много разноцветного удовольствия :).

    ОтветитьУдалить