вторник, 10 июня 2008 г.

Summer SAL Sampler 2008 (Alexandrina) - закончен, но не оформлен

Привет, девочки!
Наверное позже всех показываю свой вариант - правда, не оформила пока, потому как вся в раздумьях: подвеску, или в рамку, или вообще кое-что другое... Думаю, короче, а пока смотрите, хотя зеленых вариантов было несколько, но у меня зато с синей продрысью :-))

Сашк, а как мне буква нравится! Ты не думала весь алфавит сделать в этом стиле, а? Такой красивый...И вообще, спасибо тебе за SAL - получила море удовольствия :-) Буду ждать следующего..

Хорошего дня всем!

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичный у тебя salчик!:) Вот сколько их уже пересмотрела - ни одного похожего, даже если и есть похожая цветовая гамма. И тв не последняя показываешь свой вариант: я свой собираюсь показать уже оформленным, осталось немножко:))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет хозяйке зелёненького сэмплера с буквой Н от хозяйке зелёненького же сэмплера всё с той же буквой Н!!! :))) Скажи, Наташ, хорошо вместе повышивать! Тоже жду следующего совместника! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая штучка! Не волнуйся, я тоже еще не оформила и похоже тормозну. Вот у меня геморой образовался, в связи с моими болезнями я стала в недоделках коаться и вытащила из ыли собак Димкиных. Я там написала. ока совесть не уснула буду дошивать. Одна надежда, что она скоро спать ляжет.
    А буковки мне самой понравились. Сделаю алфавит. Обязательно. Они такие все правильные, как буковки отличницы.

    ОтветитьУдалить
  5. Натусь, вот я больноватая на все мозги. И твой salчик у меня почему-то не с тобой ассоциируется, а именно со страной, в которой ты живёшь. Вот тоись это совершенно австралийские цвета в моих мозгах. И ещё к этой гамме - кирпично-коричневый с пыльно-коричневым и серо-бело-бежевый :о). Чёкнутая :о). Обалденная расцветочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Прально, Наташа-Копилочка, я тоже об этом думала, веришь? Солнце, вечная зелень и океан - все три цвета :-)
    Спасибо, девочки, Сашка - давай еще придумывай что-нибудь :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично получилось!!! Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить