понедельник, 27 октября 2008 г.

Petite ourse dans les roses

Знакомьтесь, маленькая мишка-малышка :-)


Это набор DMC, купленный пару лет назад на распродаже закрывающегося магазина - просто понравился, я люблю мишек всяких-разных. Он из серии для новорожденных, так что лежал до поры до времени. А тут появился повод в Москве, я набор достала и вышила - отложив, конечно же, долгоиграющий красный семплер :-) Лен - 28 каунтов, нитки ДМС, бантик был вложен вместе в мешочком бисера, хотя используются всего 4 бисеринки), размер - 18 на 13 см.


А это рамка, купленная для оформления - паспарту выну, т.к. не влезет вышивка в размер. Дело за картоном - натянуть вышивку, муж обещал купить, а то я не успеваю никуда забежать..

Ну а это, если кто еще помнит, садики от Tournicoton, которые я в "одеялко" оформила давноооо. Покрупнее вышивку можно посмотреть здесь и здесь. На выходных муж сделал мне палочку-держалку из подручных материалов, так что висит одеялко на стене теперь :-)

На этом пока прощаюсь, а вам всем - хорошего дня!

16 комментариев:

  1. Чудесный мишка - мне бы такой подарок понравился! Розочки... бантик!
    А семплет твой - оооо! Это что-то невероятное будет!

    ОтветитьУдалить
  2. Мишка потрясающий получился! Я бы тоже такую прелесть вышила :) А уж садик - просто один большой АХ! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девушки-мастерицы, очень приятно :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Натуленька, какая ты умничка! Вот просто так, умничка! Мишутка славненький, хороший подарок. Сэмплер ждём :о). Очень красиво садик смотрится. Может, и я когда-то "одеялко" простегаю :о))), но с моей способностью ровно шить...ооо! Это надо будет посмтреть! Чмок тебе, скучаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой трогательный миииииишкин!!!!!!!! Одеялко выглядит внушительно! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька - ну что я могу сказать?? Мне нравится ВСЕ, что ты делаешь!!!!! Очень все такое... как бы слово подобрать - суперское!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Такой яркий садик получился :) Люблю я семплерочки-флажочки :) А такие уж просто обожаю :) А мишка просто прелесть :) Такой трогательный :)

    ОтветитьУдалить
  8. Мишка очень трогальный (трогательная скорее). Рада, что ты садик можешь теперь повесить. Жду Нового года, чтобы елку свою вытащить, мне тоже так эти "вымпелы" нравятся.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный мишка, обожаю эту серию ДМС! Садик - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  10. Мишка трогательный до слез! Такое выражение мордочки... Чудо! И с огромным удовольствием еще раз посмотрела на твой садик.

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, какая Миша симпотявааая!:) Вся такая... и в розочках:)) И одеялко очень хорошо "повесилось":)

    ОтветитьУдалить
  12. Мишка в роочках сплошное умиление :) я его в каком-то еще французском журнале видела, он прелесть! у садика волшебное оформление, так чудесно подобрана тканька!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот как начиталась ваших отзывов перед работой - так окрыленная и поеду :-) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Как мне нравится teddy bear , немогу...:)

    ОтветитьУдалить
  15. Чудесный подарок :) обожаю мишек..а такие "ретро" вышивки вообще КЛАСС! очень интересный блог - буду заглядывать к вам :)

    ОтветитьУдалить