понедельник, 1 октября 2012 г.

Last day of September, Cronulla

Воскресный день в Кроналле. Все еще весна, и воздух с утра чуть-чуть прохладный, но это так приятно, и в шортах с майкой все равно уже тепло на солнышке..

Sunday in Cronulla - beautiful Spring day, but it feels like Summer is already here :-)

 



Вот это здание розоватого цвета - "дом престарелых" и хостел, где я провела 2 недели практики для университета. Он основан монашками и несколько их них сами там живут.. Вид из окон - на миллион долларов :-)

This pink building is Stella Maris Nursing home and hostel, where I spent 2 weeks doing my clinical placement for uni - see view, on the Esplanade.



Shark Island -  акулий остров - на самом деле каменная отмель, которая выступает из воды во время отлива, а когда прилив - одно из местечек для серферов - там образуется волна.

Shark Island:


Прогулочная улочка Кроналлы:

Walking street in Cronulla:



 









Тепла вам и солнышка!

Have a nice day!



8 комментариев:

  1. Wonderful photos, the coast line in NSW is amazing! My parents live near Avoca Beach on The Central Coast. It is incredible how different each State is in Australia. I love North Queensland but it is so hot and humid.

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво, тепло и солнечно! Лилии дикие? очень красивые!

    А у нас похолодало, прямо как зимой...

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая! Небо голубое, солнце, шорты, майки, магазинчики симпатичные... Скоро лето! ;))) Привет из ветренной осенней Москвы. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Звучит-то как хорошо - "всё ещё весна..."! Фото, как всегда, шикарные! Любуюсь и греюсь:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ах какие виды, всегда с удовольствием смотрю фотки с ваших краёв, такие океаны, так интересно и почти всегда лето (по нашим меркам) :).

    ОтветитьУдалить
  6. А что такое лето? У нас, вот, погода тоже летняя сейчас стоит. +15 и постоянный дождь :)) А морские виды очень похожи на мой любимый Сент-Айвз, что в Корнуолле :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!

    Света, я даже не знала, что это за цветок, но рос он на склоне над морем :-)Дикий то есть..

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота! Замечательный денек!

    ОтветитьУдалить