пятница, 19 июня 2009 г.

A lovely present from Giulia Manfredini and winter in Sydney...

Можно мне немножко похвалиться? :-)
Началось все с того, что пару недель назад я отправила Kirsten Edwards - издателю журнала The Gift of Stitching - ссылку на фотографии ее дизайна, который я закончила. А она разместила пост в своем блоге со ссылкой на мой. И написала, что у меня есть и другие законченные дизайны из журнала. Среди них Giulia Manfredini из Giulia Punti Antichi заметила свой Cristmas Ornament и написала очень приятный отзыв :-) А еще она попросила мой адрес и прислала мне небольшое письмо с милой открыткой и шикарной итальянской бусиной!!! Я пока только на ее сайте все это разглядывала, а теперь у меня есть такая классная штука и я обязательно что-нибудь сделаю с ней :-)

Саша меня спрашивала, холодно ли у нас...Зима, днем прогревается по-разному, но вот утро и вечер холодные. А еще сейчас идут дожди - это не то чтобы "сезон", просто пришли дожди. Вот тучи заходят с северо-востока:

А это через минут 10:

А еще на моем балконе снова начинает цвести лаванда, дарю вам этот цветочек :-)


13 комментариев:

  1. Hi - love your blog (although I wish I could read it! I need to learn some Russian I think!). Thanks for putting in a little bit about yourself in English - that explains why you sign yourself Koala - there IS an Aussie connection!
    I hope you are feeling welcome here in Australia, and thank you for the great photos!

    ОтветитьУдалить
  2. Hi Kate, thank you for your comment! You are most welcome here :-) I've been living in Australia for 4,5 years and I love the country! I promise I will post in English as well - it's just easier to express my-self in my first language :-)

    ОтветитьУдалить
  3. А что я тебе скажу - здорово, здорово и чертовски приятно :о)! Рада очень за тебя, Натусечка! Бусина шикарная, прелесть! Поздравляю тебя с такой приятственной радостью, дружочек мой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Натуля! Все было очень неожиданно и конечно же приятно :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово! Я слежу за блогом Кирстен, а тут отвлеклась и пропустила этот пост. А про бусину - класс! Рада, Наташ! Про нашу температуру я тебе в прошлом посте написала. Вот с утра 15 градусов. Лето!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но когда у нас 30 это еще хуже. Нет совершенства...

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Саш, помнб, как я страдала в Москве при 30 градусах.. Но 15 - это тоже ни в какие ворота.. Лето, тоже мне..

    ОтветитьУдалить
  7. Угу, полная фигня. То жара, то холод. Фырнула и пошла вещи на дачу паковать. Отъеду на три дня, в понедельник заходи, выложу новые фотографии. Я тут что-то шью запоем...

    ОтветитьУдалить
  8. Как приятно :). И чаничек такой смешной, и бусина просит придумать ей место :).

    ОтветитьУдалить
  9. ой как здорово! какая бусина шикарная) и открытка я когда увидела думала наборчик с вышивкой ;)а вот о лаванде только мечтаю сестра обещала (она в цветочном работает) но все никак, полюбуюсь на твою)

    ОтветитьУдалить
  10. здорово! очень здорово! бусина классная :)

    лаванда на балконе это просто мечта!
    мне тут недавно мама звонила и дразнилась что на даче кустик лаванды зацветает... эххххх...
    а вот теперь думаю может чикнуть у нее пол кустика на балкон :))))

    ОтветитьУдалить
  11. Lara, Liys, Катюш - спасибо!!
    Лаванду сажайте, она неприхотливая, еще главное ее после цветения обрезать выше одеревеневших частей веточек, у меня не сильно ровно получилось - рука не поднялась, поэтому кустики кривенькие, но я ее все равно люблю :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух ты! Натуль, рада за тебя! :)))
    А лаванда мне мечтается в виде поля, ну хотя бы мааааленького, на грядочке, на даче. ;))) Чтобы было такое облачко сиреневое.

    ОтветитьУдалить
  13. I'm so glad you are posting something in English too and that you like my little present from Italy!!!
    Hugs,
    Giulia Manfredini
    www.puntiantichi.com

    ОтветитьУдалить