среда, 2 апреля 2008 г.

Голубоглазый Фрэнки

К своему стыду только на днях услышала про возможно единственного голубоглазого коалу, который в Австралии год назад родился. Его мама - с ослабленной пигментацией, но у нее глаза карие, а вот малыш Фрэнки (в честь Синатры, кажется) с ясными голубыми глазками :-) Зрение у него нормальное, так что он просто вот такой красавчик уродился :-)
На странице Australian Koala Foundation есть материалы о нем, правда на английском, а вот тут есть Слайд-шоу (если есть динамики - слушайте музыку :-). Эх, жаль не в Сиднее, а на Голд Косте :-)
P.S. картинок не нашла - так что прошу по ссылкам, там правый клик мышкой мне запретили...


Всем хорошего дня :-)

8 комментариев:

  1. Наташенька, так жаль :о(! У меня почему-то не идёт это слайд-шоу. Страничка загружается нормально, а кнопка Play не кликается, и бегунок не перемещается вручную :о(. Увидела только фотку малыша, кстати, там можно поменять язык. Так что я немного почитала на дойче. Как жаль :о(!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх :-( И я скачать никак это не могу.. наверное настройки на компе не позволяют именно эти слайды смотреть.. Там просто крупные фотографии..

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольсвием посмотрела на этого мишку:) Такой симпатичный, такой трогательный:) И музыка....

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот как понять, у кого-то работает, у кого-то нет..
    Такие они славные, пушистики эти.. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, ну вот уже сколько времени прошло - не получается. Когда кликаю правой мышкой по "экрану" видео - в меню есть пункт "Отчёт об ошибке". Нажимаю - пишет, что либо Windows MediaPlayer не может распознать данные для проигрывания, либо (вообще бред) сайт, на котором расположен видеоролик сейчас "Offline"! Во! Чепуха на постном масле! Так жаль, хотела пупсе показать.....

    ОтветитьУдалить
  6. Эх жалко..Видать какие-то настройки не пашут у тебя.. У меня так некоторые ролики в каком-то формате не показываются..

    ОтветитьУдалить
  7. И вечером пробую...ничего. Ну ладно, там на одной фотке так хорошо видны его глазоньки! Чудо :о)!

    ОтветитьУдалить
  8. У нас про этого симпотягу даже в новостях сообщали. Так что ваш Фрэнки - событие мирового масштабУ! :)

    ОтветитьУдалить