пятница, 4 апреля 2008 г.

Моя ladybird

Сфотографировала. Померяла линейкой - вот наши антропометрические данные: от хвостика до усика - 5см, шириной - без учета лапок 4см, внутри на брюшке до магнитика - 2 см :-)

Так что пока думаю. Торопиться не буду :-)

10 комментариев:

  1. Ой, Наташ, уверена на 99.9% - наши коровки из одного питомника!!! Моя (меряла по брюшку) от попы до головы - 6 см, внутри (дно тоже плоское, как и у твоей) - от попы до начала головы - 4.5 см! Конечно, у меня больше, но исполнение - покрытие эмалью, камушки - всё один в один! Кстати, наши коровки (и пчёлка) - в картонной коробке белого цвета с наклеенной фоткой этой коровки (пчёлки). Внутри коробки - пенопластовая форма, в которой это насекомое лежит. И Made in China. Думаю, над твоей коровкой трудились тоже какие-то трудолюбивые тайцы. Так что соорудишь что-то, всё получится! Кстати, твоя коровочка мне больше нравится - у неё такие выразительные чёрные пятнышки, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташ, все так :-) Китай, как и все вокруг :-) Только картонная коробочка черная с формой черного цвета из .. не пенопласта, а как бы губка-мочалка что ли :-) Мягкая такая. Наверное один насекомый, просто поменьше.

    ОтветитьУдалить
  3. Одного поля ягоды, однозначно! Вот ещё рассматривала фото - и магнит сделан, как у пчёлки, ну один в один! Здорово, что ты смогла подобрать!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая масипуська! Померила свою черепашенцию - чуток побольше будет. У неё шея длиннее:)) А так она из одного инкубатора с вашими коровками:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, ну точно наша!!! Ты просто шей то же самое, но не на 32 или 28 , а на 40 льне и у тебя будет тот же узор. Нужны тебе наши исходные интстукции или есть? Могу переслать. Думаю, что на 40 льне вышить и как раз влезет. Наша-то ну на 1 см поменьше.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая она лапочка!!! Просто прелесть!!! Ну-ну, посмотрим, что надумается =)

    ОтветитьУдалить
  7. Саш, у меня нет схемы вашей :-( Инструкцию ты очень хорошо расписала у себя в блоге, вроде все понятно.. Я уж думала насчет 40го кусочка, может просто цветочек какой туда втиснуть..

    ОтветитьУдалить
  8. Сейчас усЁ будет, шеф! Завтра , Ок??Думаю прямо тот цветочек и шить надо. На 40-м льне.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасиб, Саша, буду ждать :-)

    ОтветитьУдалить