пятница, 1 августа 2014 г.

How about some sweets? :-) (Mill Hill)

 Обожаю Милл Хилл! Вышивается легко, интересно и быстро, результат - всегда удачный! На этот раз - сладенькое, капкейк. И уже начала всем известную чашечку с каппучино, за которой последует латте - будет у меня кухонное трио :-)

I love Mill Hill - it is interesting and quick to stitch, and the result is always perfect! I finished a lovely cupcake, which will be followed by a cup of cappuccino, and then - a latte. I'm going to have  this trio by Mill Hill for my kitchen :-)
 


 


 


 
 


Хорошего дня!

Have a nice day!

24 комментария:

  1. Хорошо,что у нас утро и можно позволить себе калорийного и сладкого;)после такого кекса,сочного с апельсинкой остается только сказать,открыв холодильник:"Людааа,навалисььь!!!"и налить кофе;)
    Как лёг бисер ровненько....штучка к штучке...ну когда же я то так научусь:(((((((((((!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-))) ну насмешила :-)) на самом деле же на бумаге легко ровно шить - ну и я стараюсь плотно затягивать ниточки и все - само ровно ложится :-)

      Удалить
  2. Замечательный кексик вышел))) сладенький такой))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и вкусно получилось! Такой яркий и сладкий! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отпад. Вот это позитив))) С самого утра! Спасибо, Наташ. Очень нравится дизайн. Как всегда они проигрывают с оформлением наборов. Я не обратила на этот никакого внимания. А вот твои фотографии заинтересовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, они не новые, эти кейки, их два было, кажется, я вот этот вышила. Я теперь их обложкам не верю и смело покупаю :-)))

      Удалить
  5. Как же вкусно получилось! А апельсинчик какой...ммм...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, апельсинчик очень живости добавляет :-) спасибо!

      Удалить
  6. Очень вкусно :) Тоже очень люблю Mill Hill.
    Правда ни разу еще не покупала наборчики, но результаты вышивок что вижу у девчонок очень нравятся! Мб когда-нибудь и я попробую =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара рекомендую!! И помни про то, что обложки у них оставляют желать лучшего - в смысле фотографий на них, в реальности вышивка получается на порядок красивее :-)

      Удалить
  7. Ярко, сочно, аппетитно! :) И очень аккуратно.

    ОтветитьУдалить
  8. очень ярко и "вкусно" ! я как раз вышиваю второй капкейк из этой серии,но что-то он у меня не пошел! осталось то совсем чуть-чуть,надо будет закончить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо-надо!!! Очень хочу посмотреть на него :-)

      Удалить
  9. Очень радостный дизайн. И сразу стало теплее :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая прелесть! Очень аппетитно :-)) И я чашечки хочу. Милл Хилл форевA!

    ОтветитьУдалить
  11. Уууу, какая разноцветная вкуснотища!!!
    Кстати, чистая правда, что вышивки миллхилловские получаются на порядок красивее того, что обещает обложка набора или картинка в инет-магазине. Вот начинаешь наборчик, и вроде бы сначала ничего особенного как бы, а как дошьешь, глянешь - и не можно глаз отвесть! ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Какая вкуснотища! Придется идти на кухню колдовать...

    ОтветитьУдалить
  13. ох, ну очень очень нравится! так и просятся в кухонную коллекцию (я кстати последний чайный МХ вышила в отпуске - буду скоро показывать))))))

    ОтветитьУдалить