суббота, 2 февраля 2008 г.

Проектное сердечко и восточный пейзаж

Так сказать, для коллекции...Это был мой первый "кривой" пинкип - ну то есть не прямоугольный. Первый раз что-то сделала со льном: вспомнив рассказ NaTa на Марье, вымочила его в кофе, натерла потом сухим кофе, получила ароматную поджарую тряпочку :-) Сердечко - Турникотон, такое же было у Наташи-Копилочки в блоге, оно мне нравится именно в меланжевом виде, да просто оно мне нравится. Его, кажется, не сильно заметили в общем изобилии очень красивых работ, так что я пользуясь хозяйскими преимуществами, тут показываю :-) Оно уже в полете, надеюсь, с ним ничего не произойдет по пути.



Обратная сторона - ситчик розовый :-)

А еще я несколько дней назад закончила пагоду (РТО), результат очень нравится, шился дизайн в 1 ниточку, поэтому есть эффект китайской живописи. Когда звезды сложатся правильно - пойду в багетку, думаю, что нужна простая строгая рама и паспарту.

8 комментариев:

  1. Как-то это так - не очень заметили? Я очень заметила:) Такая нежность - мне ОЧЕНЬ понравилось!
    Поделишься потом ноу-хау как сделать "кривой" пинкип не очень кривым?;)
    Пейзаж - супер! Очень хочу увидеть его оформленным!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! :-) Довольная как жужа :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, там тряпочка какая необыкновенная! Что ж ты в комментариях в проекте это не написала? Очень нежное сердечко, цветовая гамма очень красивая! А ленточка, ах, как она мне нравится! Я бы такое жмякала и жмякала :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю этот дизайник, обожаю эти мягонькие ленточки (Понечка, чего рыдаешь - у тебя есть такая :о)), обожаю цветные ситчики! И обожаю потрясающую кривизну твоих сердечек и всего остального! А пагода мне ну ооочень нравится! В рамку её, в бамбуковую! Или червячками погрызанную!

    ОтветитьУдалить
  5. Сердечко очень нежненькое получилось! Я то правда, сначала тебе другое приписала - в красном цвете ;))) Сходила за старшей в школу, уложила младшую спать - зашла на форум, а тебя уже отгадали! Нежненький пастельный меланжик... Такой ситчик розовенький миленький. Ленточка прямо плюшевая! Завидую получателю!
    А пагоду - красоту такую - в рамочку быстрее!

    ОтветитьУдалить
  6. ДЕвчонки, спасибо! Как всегда, душу греете :-)
    Надь, я что-то вообще про комменты забыла в этом проекте, какая-то была суетная-забеганная..Ну ниче, я все думаю про батончики.. ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Знаешь, в таком огромном проекте все рассмотреть сразу невозможно. А потом начинаешь рассматривать, каждое маленький шедевр. Я перекопировала все в папку и потом весь вечер рассматривала. Потому и отгадала так много (уже вечером), потому что все рассмотрела. Но тебя уже тогда разгадали. Интересные все работы. А уж "мелочушечки" и коробочки мне все дороги. прелесть!

    ОтветитьУдалить